Новости

EME на конференции «Рынок WMS России: итоги первого полугодия!»

НАЗАД
27.07.2020

С успехом прошла онлайн-конференции «Рынок WMS России: итоги первого полугодия!»

Одним из лучших выступлений стал доклад директора по работе с клиентами ЕМЕ Владимира Лыкова.

В вступительной части конференции Владимир вместе с остальными участниками обсудил итоги развития рынка WMS в первом полугодии, проблемы отрасли, которые возникли в связи с пандемией. Владимир рассказал, как компания ЕМЕ работала в условиях введенных карантинных мер, поделился итогами успешных удаленных запусков EME.WMS. А их было не мало! Только за первую половину 2020 г. EME.WMS была успешно запущена на 11 складах компаний-заказчиков. 6 запусков было осуществлено удаленно.  

Основная часть выступления Владимира была посвящена новому подходу компании ЕМЕ -  системе управления складом пятого поколения.

Живой интерес у слушателей вызвал рассказ о типах поколений WMS, этапах эволюции систем управления складом.

«Если раньше система состояла из набора функций, и этот набор мы читаем в рекламных буклетах, видим на экране в меню, то сейчас мы должны перейти к мышлению в терминах бизнес- процессов», - подчеркнул Владимир.  

Возможностях построения WMS на базе бизнес-процессов Владимир продемонстрировал наглядно. В доклад были включены видеообзоры по основным процессам в системе, новым модулям в EME.WMS. Владимир показал, как можно зафиксировать бизнес-процессы, как их «оживить» и заставить выполняться в системе.

Что понравилось слушателям особенно:

  • Новый монитор заданий, в котором система выдает задания оператору, а в случае нестандартных действий напоминает, что нужно сделать.
  • Модуль аналитики и online-мониторинга работы склада «EME.Показатели».
  • Модуль оценки стоимости владения WMS и экономических показателей работы склада «EME.Экономика».
  • Модуль видеонаблюдения и видеоаналитики – «EME.Video».

И, конечно, были интересны итоги внедрения пятого поколения EME.WMS в реализованных проектах на складах наших заказчиков.

Мы готовы поделиться презентацией и видео по функциональным возможностям EME.WMS и новых модулей. Полное видео доклада будет доступно по запросу. Присылайте ваше запросы на E-mail: zgy@eme.ru. А также следите за нашими видео на канале ЕМЕ в YouTube.

 

НАЗАД