Новости

EME внедряет систему управления складской логистикой на «РусВинил»

НАЗАД
20.07.2020

Компания ЕМЕ завершила первый этап проекта по внедрению системы управления логистической платформой «РусВинил», совместного предприятия СИБУРа и Solvay по производству поливинилхлорида в Кстовском районе Нижегородской области.

Система EME.WMS  позволит предприятию автоматизировать управление процессами на логистической платформе, оптимизировать процесс фасовки, отгрузки готовой продукции, учета лабораторных проб расходных материалов, а также провести интеграцию с существующим ПО.

Внедрение проекта было начато в начале 2020 года и разделено на несколько этапов. В рамках первого этапа был реализован перевод критичных бизнес-процессов склада из действующей WMS на EME.WMS, а также предоставлено «горячее» сопровождение после запуска. Также произведена интеграция с маркировочным оборудованием и существующими системами предприятия.

На следующих этапах пройдет интеграция с промышленным оборудованием и ERP-системой предприятия.

«Реализация проекта с самого начала потребовала строгого соблюдения сроков, а сложившаяся на тот момент ситуация с пандемией коронавирусной инфекцией создавала дополнительные ограничения для работы.  Однако, инновационный подход к внедрению позволил команде EME провести работы по первому этапу проекта удаленно, без выезда специалистов на площадку. Поставленные цели этапа были выполнены благодаря четкому следованию технологии удаленного запуска как со стороны компании-разработчика, так и со стороны коллег из «РусВинил». Задачи этапа были выполнены точно в срок» - прокомментировал особенности реализации первого этапа проекта директор по работе с клиентами компании EME Владимир Лыков

«Данный проект является важным цифровым решением для бизнес-процессов в сфере логистики предприятия и в будущем позволит достигнуть высокий уровень автоматизации всех складских и логистических операций. Благодаря совместной работе с EME нам удалось завершить первый этап проекта в дистанционном формате, что в текущих условиях подтверждает возможность дальнейшего результативного сотрудничества», - отметил начальник отдела складской логистики и поддержки клиентов ООО «РусВинил» Игорь Зарецкий.

НАЗАД