Новости

Конференция «Современный склад» - итоги ЕМЕ 2020.

НАЗАД
26.11.2020

Одним из самых ярких выступлений на 15-й Международной конференции «Современный склад» стал доклад директора по работе с клиентами ЕМЕ Владимира Лыкова.

Конференция прошла 9 декабря 2020 г. в ОНЛАЙН-формате в рамках 6-го международного форума «Склады России».

Участники конференции, профессиональные эксперты, подвели итоги года, рассказали про реализованные проекты и новинки рынка интралогистики России.

"Пятое поколение WMS – время начать управлять складом на основе бизнес-процессов. Демонстрация кейсов 2020." С такой темой выступил спикер ЕМЕ – Владимир Лыков.

Владимир рассказал об итогах работы компании ЕМЕ в непростом 2020 г. А это уже - 19 внедрений ЕМЕ.WMS, 6 удаленных запусков, 5 проектов на Пятом поколении WMS, успешное практическое применение новых модулей системы. Особенности реализации, новые возможности, успехи и реальные проблемы были продемонстрированы на примерах наиболее интересных проектов ЕМЕ 2020.

Пятое поколение WMS – новый, революционный подход ЕМЕ к автоматизации складской (и не только) логистики, который компания анонсировала год назад.

Как пятое поколение WMS принципиально меняет подход к управлению складом? Почему начать автоматизацию склада с пятым поколением проще?  Можно ли автоматизировать склад за 1.5 месяца? На примере реальных проектов Владимир продемонстрировал возможности Пятого поколения и эффект от внедрения EME.WMS 5.0. А также полезные IT–разработки для логистики (модули EME. Показатели, EME.Video, EME.Экономика, отраслевые решения) – какие проблемы склада они решают?

Модератор конференции обратил особое внимание слушателей на модуль ЕМЕ.Экономика. Новая методика, разработанная в ЕМЕ, позволяет оценивать владение системой и складом в целом. Теперь на основе РЕАЛЬНЫХ данных заказчик может оценить работу склада с экономической точки зрения.

Удаленные запуски: действительно ли реальность диктует новые условия? Как мы работали и как помогали нашим заказчикам в сложившейся ситуации? Кейсы ЕМЕ ответили на эти вопросы.

Завершающая часть доклада – единая платформа ЕМЕ. Комплексная автоматизация – WMS + TMS + MES + YARD Management - особенности, возможности и развитие.

На примере кейса одного из крупнейших производственных предприятий России спикер детально разобрал особенности единой автоматизации складских и производственных процессов, комплексного внедрения EME.WMS и EME.MES.

Задачи, особенности внедрения системы управления транспортом – EME.Экспедиция были продемонстрированы на примере актуального кейса 3PL-оператора.

Компания ЕМЕ благодарит организаторов и участников конференции. Готовы предоставить дополнительную информацию по продуктам и решениям ЕМЕ. Видео выступления Владимира Лыкова будет доступно в скором времени на YouTube-канале ЕМЕ

НАЗАД